News-23-08-2012-ru

Автор: | 24.08.2012

Ниже смотрите результаты Кубка Имакас

Результаты кубка Имакас

 

Маршрут Nr. 1 (до 50 см)

Результаты первой фазы

Номер Имя и фамилия участника Имя лошади Atzime
1 Marija Zverkoviča Rebeka Оч.Хорошо.
2 Liāna Stulpiņa Ties Manders Оч.Хорошо.
3 Stefanija Podgornaja Pegija Оч.Хорошо.
4 Izabella Maršāne Sarma Оч.Хорошо.
5 Jekaterina Petskaja Majors Оч.Хорошо.
6 Amanda Buholce Ties Manders Отлично
7 Marija  Pestuna Pegija Оч.Хорошо.

2. fazēs razultati.Результаты второй фазы

Номер Имя и фамилия участника Имя лошади Atzime Место Штраф. очки Время
8 Veronika Losicka Šokolade Отлично 1. Место 0 s.p. 0.254 мин
9 Līva Dagmara Dzenovska Delfa Отлично 2. Место 0 s.p. 0.312 мин.
10 Zane Sondore  Eiro Оч.Хорошо. 3. Место  0 s.p. 0.320 мин.
11 Marija Zverkoviča Le Grands Хорошо 4. Место  4 s.p.  0.467 мин.
12 Anna Romašenko Galatejs Хорошо 5. Место  8 s.p.  1.16 мин.
13 Jakov Sardov Gonda Хорошо без результата  
14 Liāna Stulpiņa Doминo Хорошо без результата  

 Маршрут Nr. 2 (до 80 см)

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Штраф. очки 1-ой фазы Время 1-ой фазы Штраф. очки 2-ой фазы Время 2-ой фазы
1 Irina Abramova Baikals 0 0.45 мин. 0 0.560 мин.
2 Veronika Losicka Šokolade 0 0.5560 мин. 0 1.010 мин
3 Aiga Lutere Majors 0 0.595 мин. 0 1.023 мин.
4 Darta Drozdova Šokolade 0 0.578 мин. 0 1.040 мин.
5 Jevgenija Zarecka Sarma 0 0.586 мин. 0 1.048 мин.
6 Laine Budreiko Pipars 0 0.573 мин. 0 1.061 мин.
7 Zaiga Balode La Samba 0 0.4587 мин. 0 1.15 мин.
8 Elina Lapiņa Alveja 0 0.4645 мин. 4 1.06 мин.
9 Līva Dagmara Dzenovska Delfa 3 0.51 мин.   
10 Marija Zverkoviča Lemdoro 3 0.5586 мин.   
11 Kristine Mātisane Arno 3 1.03 мин.   
12 Elina Lapiņa Rubins 4 0.57 мин.   
13 Anna Stavrova Pegija 5 1.16 мин.   
14 Ivars Ketners Lovely Queen 6 1.04 мин.   
15 Maira Medne Reverans 9 1.29 мин.   
16 Anna Romašenko Krokus без результата

Маршрут Nr. 3 («Contry-cross») 

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Неперепрыгнутые препятствия Время
1 Agris Ābols Rojal Prince 0 1.508 мин.
2 Marija Zverkoviča Lemdoro 1 2.20 мин.
3 Ivars Ketners Lovely Queen 4 2.09 мин.

Маршрут Nr. 4 (До 100 см  (С перепрыжкой))

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Штраф. очки  Время
1 Agris Ābols Rojal Prince 0 0.599 мин.
2 Aiga Lutere majors 4 1.044 мин.
3 Marija Zverkoviča Lemdoro 3 1.470 мин.
4 Jevgenija Zarecka Sarma 11 1.070 мин.
5 Kristine Matisāne Arno 11 1.151 мин.
6 Zaiga Balode Rio 6 2.33 мин.
7 Kristiāna Veikša Quito  выбыл.
8 Maira Medne Pavēle  выбыл.

Маршрут Nr. 5 (До 105 см  (На скорость))

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Штраф. очки Время
1 Kristiana Veikša Quito 3 1.11 мин.
2 Agris Ābols Rojal Prince 4 0.58 мин.
3 Anita Baltgaile Baikals без результата.
4 Kristine Matisāne Arno без результата.

Маршрут Nr. 6 (До 70 см  (Сбил — поспеши))

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Очки Время
1 Zane Meimane Pipars 30  
2 Veronika Lossicka Majors 26 0.22.07 мин.
3 Laine Budreiko Pipars 26 0.22.53 мин.
4 Marija Zverkoviča Lemdoro 26 0.28.06 мин.
5 Aiga Lutere Majors 24  
5 Līva Dagmara Dzenovska Delfa 24  
5 Jevgenija Zarecka Sarma 24  
5 Laura Luizē Lemerte Passo 24  
6 Zane Adiene Karamele 22  
6 Darta Drozdova Šokolāde 22  
7 Anna Stavrova Pegija 21  
8 Irina Abramova Baikals 16  
9 Ivars Ketners Lovely Queen 14  
9 Linda Josta Dežavu 14  
  Veronika Losicka Major без результата.
  Zane Adiene Kio без результата.

Маршрут Nr. 7 (90 см  (С джокером))

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Штраф. очки Время
1 Kristīana Veikša Quito 0 1.01.02 мин.
2 Līga Šitka Matrix 0 1.03.77 мин.
3 Zane Meimane Pipars 0 1.06.24 мин.
4 Linda Josta Dežavu 0 1.07.57 мин.
5 Aiga Lutere Majors 0 1.07.75 мин.
6 Agris Ābols Rojal Prince 4 0.55.19 мин.
7 Jevgenija Zarecka Sarma 4 0.59.29 мин.
8 Anna Ruķere Matrix 4 0.59.61 мин.
9 Aija Patmalniece Monte Kristo 5 1.33.67 мин.
10 Marija Zverkoviča Lemdoro 10 1.26.00 мин
11 Zaiga Balode La Samba 18 1.45.08 мин.
12 Maira Medne Reverans 22 2.12.00 мин.
  Zane Adiene Kio без результата.
  Anna Stavrova Pegija без результата.
  Agris Ābols Lovely Queen без результата.

Маршрут Nr. 8 (Лесной кросс)

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Время
1 Sintija Semenkova Passo 3.099 мин.
2 Agris Ābols Rojal Prince 3.177 мин.
3 Ivars Ketners Lovely Queen 3.265 мин.
4 Jevgenija Zarecka Sarma 3.381 мин.
5 Laine Budreiko Pipars 3.583 мин.
6 Aleksandrs Olšauskis Kroluss 4.042 мин.
7 Maira Medne Reverans 4.230 мин.
8 Zaiga Balode la Samba 4.397 мин.
9 Kristiāna Veikša Quioto 4.457 мин.

Маршрут Nr. 9 (Охотьничий)

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Очки
1 Agris Ābols Rojal Prince 57
2 Anita Baltgaile Baikals 31
3 Zaiga Balode Rio 28
4 Aleksandrs Olšaukis Krokuss 26
5 Marija Zverkoviča Pavēle 16
  Maira Medne Pavēle искл.

Маршрут Nr. 10 (Прыжки в высоту начиная с метра.)

Место Имя и фамилия участника Имя лошади Высота
1 Līgā Šitka Matrix 140 см.
2 Sintija Semenkova Passo 140 см.
3 Aleksandrs Olšauskis Krokuss 140 см.
4 Kristiāna Veikša Quito 125 см.
5 Elizabete Dambe Rio 115 см.

{gallery}Galery/Imaku_Kauss_2012{/gallery}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *